返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
6sp耳机模式怎么取消
时间:2026-04-22 02:33:03
1、在手机设置菜单中点击【通用】;见下图
2、点击【传输或还原iPhone】;见下图
3、选择【还原】;见下图
4、点击【还原所有设置】即可;见下图
6sp耳机模式取消不掉
iPhone 6sp耳机模式怎么取消
苹果6splus怎样关闭耳机模式
苹果6S耳机模式如何退出
苹果6s强制解除耳机模式
为你推荐:
数学的手抄报
防火安全手抄报内容
山水手抄报
安全伴我成长手抄报
感恩教育手抄报内容
清明手抄报资料大全
诚实手抄报
小学一年级手抄报大全
建党95周年手抄报
节粮节水节电手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]