返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家开启指纹支付应该怎么操作
时间:2026-04-26 03:51:32
1、首先进入手机桌面里的京东到家。段针轿
2、点击页面里我的钱包功能。
3、选择夏盯里面的京东支付设置功蚂薪能。
4、参照图片点击指纹支付。
5、最后点击立即开启录入指纹就可以了。
京东到家怎么开启免密支付
京东到家怎么开启录音功能?
京东到家如何开启指纹支付
京东到家如何开启指纹支付功能?
京东到家免密支付如何开启?
为你推荐:
关爱生命手抄报
手抄报中国梦
战争与和平手抄报
城南旧事手抄报
清明手抄报图片大全
爱眼手抄报
有关国庆节的手抄报
庆祝国庆手抄报
初中安全手抄报
关于防疫情的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]