返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
百度App怎么开启兴趣推送
时间:2026-05-05 01:23:11
1、打开百度App。
2、点击右下角“我的”。
3、点击右上角“设置”按钮。
4、然后点击“消息设置”。
5、接着打开“通知栏消息”右侧的开关按钮。
6、最后将“兴趣推送”右侧的开关按钮打开即可。
百度app如何设置管理推送兴趣
百度APP如何开启兴趣推送
百度怎么开启兴趣推送
百度APP如何开启兴趣推送
百度app怎么设置管理推送兴趣?
为你推荐:
法制漫画手抄报
安全乘车手抄报
三年级下册手抄报大全
安全小报手抄报内容
廉洁的手抄报
有关长城的手抄报
五年级上册英语手抄报
生物手抄报内容
五年级读书手抄报
关于节俭的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]