返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何对京东金融进行风险测评?
时间:2026-05-01 05:10:06
1、点击京东金融App快捷图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击头像图标进入,如图箭头所指位置。
3、进入“个人信息”页面后,点击“风险测评”后面的“立即评测”进入后即可进行测评,如图。
京东扫一扫在哪
京东白条暂停使用怎么恢复
怎么开通京东付款码
京东金融怎么补充个人信息
开通京东白条闪付功能及白条闪付使用方法
为你推荐:
中秋节手抄报简单又好看
关于五四运动的手抄报
环保小报手抄报
儿童手抄报模板
安全出行我做主手抄报
历史手抄报资料
尊师重教的手抄报
三年级数学手抄报内容
有关大自然的手抄报
小学语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]