返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12在哪里查看软件版本
时间:2026-05-03 18:00:23
1、第一步:打开iPhone12手机的设置,点击“通用”进入,如图所示。
2、第二步:在通用页面,点击“关于本机”进入,如图所示。
3、第三步:在关于本机页面,找到“软件版本”查看即可,如图所示。
苹果13mini怎么更换静态墙纸
iPhone手机怎么设置软件的定位
苹果验证如何开启?
苹果11来电话闪光灯怎么开
苹果12怎么设置轻点两下截图
为你推荐:
手抄报图片大全3年级
红色传奇手抄报
手抄报花边简笔画
爱护公物手抄报
有关疫情的手抄报
国庆节英语手抄报
谷雨手抄报
我们的节日春节手抄报
父亲节手抄报内容
我爱文学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]