返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
掌上曲靖app怎样设置语音播报语速?
时间:2026-05-04 18:08:30
1、打开掌上曲靖app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块按钮进行调整语音播报速度。
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
掌上滁州APP怎么设置语音播报语速
大美渭源app怎样设置语音播报语速
掌上辽河app怎样设置语音播报语速?
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
为你推荐:
关于法制教育的手抄报
新年手抄报简单又好看
有关绿色环保的手抄报
教师节的手抄报
中秋手抄报图片大全图片
众志成城抗击疫情手抄报
母亲节手抄报简单字少
关于生命的手抄报
劳动节手抄报内容
绿色环保手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]