返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
好柿花生软件怎么关闭打卡音效?
时间:2026-05-06 04:09:59
1、我们先进入好柿花生软件主界面,点击箭头所示设置;
2、接着,在设置界面,点击进入【打卡设置】
3、最后在打卡设置页面找到【打卡音效】,点击关闭即可完成操作。
在哪里关闭好柿花生消息音效
好柿花生开启打卡音效的方法
好柿花生怎么关闭打卡震动
如何关闭好柿花生打卡音效
好柿花生APP怎么关闭打卡提醒?
为你推荐:
垃圾分类手抄报内容
安全在我心中手抄报
世界水日手抄报内容
垃圾分类手抄报
五一劳动节手抄报
汉字手抄报
缅怀先烈手抄报
推广普通话手抄报
四年级手抄报
手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]