返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在薄荷健康APP上进行睡眠测评?
时间:2026-04-23 17:17:32
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、进入软件找到第一项“首页”点开;
3、点开后,下拉找到“健康测评”;
4、点开后,下拉选择“睡眠测评”;
5、点开后点击“开始测评”或者“重新测评”即可。
如何在南瓜电影设置公开显示我喜欢的影视
皮皮虾怎样提交意见反馈
说明文阅读语言去掉行不行问题如何规范回答
JavaScript的节点增删改查,节点文本操作
家庭如何无土栽培黄瓜
为你推荐:
关于法制的手抄报图片
国学经典手抄报资料
冬天手抄报
安全消防手抄报
数学手抄报四年级
关于小动物的手抄报
勤俭节约手抄报大全
关于科学家的手抄报
三年级安全手抄报
数学手抄报内容六年级
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]