返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机返回的小圆点在哪里找
时间:2026-04-28 13:00:24
1、
点击辅助功能
点击打开设置菜单内的辅助功能。
2、
选择触控选项
选择辅助功能界面的触控选项。
3、
开启圆点设置
开启手机的返回圆点设置。
iphone14返回上一级怎么设置
苹果14怎么返回
iphone14快速返回上一级怎么操作
苹果手机的返回键在哪
苹果手机怎么返回
为你推荐:
节约用纸的手抄报
环保节约手抄报
预防结核病手抄报
环境保护手抄报资料
健康安全手抄报
弘扬传统文化手抄报
有关水的手抄报
民族风情手抄报
文明小学生手抄报
校园安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]