返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何使用么爱APP关闭语音接听和视频接听?
时间:2026-04-30 03:27:37
1、步骤一:
打开么爱APP。
2、步骤二:
进入首页,点击【我的】。
3、步骤三:
来到个人中心,点击【收费设置】。
4、步骤四:
进入收费设置,接下来把【语音接听】和【视频接听】的按钮关闭即可。
爱语怎么关闭语音接听
么爱怎么关闭语音接听和视频接听
么爱怎么关闭语音接听和视频接听
么爱软件如何开启语音接听
么爱app怎样关闭视频接听功能?
为你推荐:
爱国的手抄报图片
冬天手抄报
汉字王国手抄报
关于孝的手抄报内容
感恩节的手抄报图片
垃圾分类的手抄报
健康小报手抄报
熊猫手抄报
三月三手抄报图片大全
有关于环保的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]