返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米k40录屏怎么开启声音
时间:2026-04-26 04:30:27
1、
点击设置
在屏幕录制界面,点击右上角齿轮设置进入。
2、
点击声音来源
进入设置界面,点击声音来源进入。
3、
选择系统内录
在弹出的对话框,勾选系统内录即可。
小米手机录屏怎么把声音录进去
小米手机录屏没有声音怎么办?
红米手机录屏系统内录无声音
小米手机录屏怎么录声音
红米手机录屏如何开启声音
为你推荐:
关于小动物的手抄报
三节三爱手抄报内容
最简单的手抄报
学科学爱科学手抄报
垃圾分类的手抄报
小学三年级手抄报大全
一年级手抄报内容
传染病手抄报
四季手抄报
只要妈妈露笑脸手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]