返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad悬浮球怎么设置
时间:2026-04-23 14:20:20
在ipad桌面点击“设置”,选择“辅助功能”。
点击“触控”,找到“辅助触控”。
将后面的开关打开即可。
工具/原料
软件版本:设置 V13.0
演示机型、适用系统:iPad Pro9.7 ipadOS13
ipad的小圆浮标怎么设置
Ipad如何开启桌面悬浮球辅助触控
ipad分屏功能怎么开启
苹果ipad怎么设置快速截屏
ipad分屏功能怎么开启
为你推荐:
中秋节手抄报资料
手抄报国庆70周年
预防登革热手抄报
我是环保小卫士手抄报
关于科普类的手抄报
国庆节手抄报简单又好画
争当美德少年手抄报
科普知识手抄报版面
关于诗词的手抄报
庆国庆迎中秋手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]