返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为P9如何查看电池循环次数
时间:2026-04-22 05:49:52
1、打开手机,点击设置。
2、来到设置菜单,向下滑动页面。
3、点击电池选项,来到电量使用详情页面。
4、点击进入电量使用详情,点击软件就可以看到软件的使用详情。
华为p40怎么查看手机充电的次数
华为荣耀手机如何查看电池使用详情
怎么查看华为mate30的电量使用情况?
华为P9如何查看电池循环次数
华为手机如何查看详细的电量使用记录。
为你推荐:
拒绝邪教手抄报
三年级中秋节手抄报
手抄报花边简单手绘
心理手抄报资料
动物趣闻手抄报
绿色生活手抄报
清明节手抄报内容50字
安全手抄报版面设计
读书手抄报花边
小学生手抄报制作大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]