返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
邮储银行app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 18:17:45
1、
点击我的
首先我们打开邮储银行app,点击底部右下角我的
2、
点击设置
在我的界面,可以看到页面上设置,我们点击一下
3、
关闭右边按钮
最后可以找到个性化推荐这个选项,我们关闭右边按钮即可。
如何关闭邮储银行APP的个性化展示
怎么查看邮储银行APP的版本号
邮证app如何开启个性化推荐?
邮储银行APP怎么查开户行
怎么重置邮储银行APP的登录密码
为你推荐:
卫生手抄报图片
手抄报花
古诗词手抄报
中国传统手抄报
文化手抄报
关于爱国的手抄报内容
手抄报怎么画
手抄报素材
一年级数学手抄报
文学手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]