返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机控制中心语音备忘录控制怎么移除?
时间:2026-04-21 22:32:48
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入
2、第二步:
之后,我们在设置显示页面,下滑点击控制中心。
3、第三步:
最后,页面下滑点击“语音备忘录”旁⛔️,移除控制。
苹果iOS15怎么设置自动切换夜览
蚂蚁庄园如何查看小鸡成长日记
苹果手机启用听写设置
苹果手机短信似我表情贴在哪里
iPhone如何允许Siri播报“备忘录”app通知
为你推荐:
运动手抄报图片
文明礼仪手抄报模板
讲卫生手抄报
法律在我心中手抄报
廉洁手抄报图片
军训手抄报图片
关于安全手抄报图片
初一数学手抄报图片
节约从我做起手抄报
五年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]