返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
极光新闻APP怎样进行清除缓存操作
时间:2026-04-23 22:23:54
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入良央离界面;
2、其次:
在界面中下滑冲畜并选择【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面寻找并选择【清除泉汽缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
极光新闻清除缓存方法
极光新闻怎么清除缓存
极光新闻APP怎样进行字体大小设置
手机极光新闻app怎样清除缓存
手机封面新闻app怎样清除缓存
为你推荐:
中国梦手抄报图片
消防知识手抄报
禁毒防艾手抄报
科技手抄报内容资料
关于安全的手抄报内容
向国旗敬礼手抄报
廉洁文化进校园手抄报
手抄报大全简单又漂亮
感恩母亲手抄报
元宵节手抄报图片大全简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]