返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微博主页喜欢的音乐怎么删除
时间:2026-04-24 17:03:56
1、
点击自己的头像
打开微博我的页面,点击自己的头像。
2、
点击精选
页面跳转,点击【精选】。
3、
编辑喜欢的音乐
找到喜欢的音乐,点击右侧的编辑。
4、
取消点赞
找到点赞的音乐,点击取消点赞即可。
微博怎么开启推送我可能感兴趣的内容
怎么查看微博我管理的兴趣主页
emojimix怎么玩
如何关闭绿洲不再接收【绿洲树洞】发来的故事
微信读书怎么将公开阅读设置成私密阅读
为你推荐:
祖国手抄报
新年手抄报
1~6年级一等奖手抄报
读书手抄报简单又漂亮
节日手抄报
手抄报版面
交通安全手抄报图片
节约用水手抄报简单画
关于节约用水的手抄报
科技手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]