返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
嘉兴中考成绩怎么查询
时间:2026-04-30 08:14:52
1、首先打开支付宝,城市选择嘉兴,点击市民中心。
2、接着点击教育服务。
3、然后点击中考成绩查询。
4、最后输入身份证号码和报名号,点击查询即可。
如何招聘少儿托管所机构的教师
初学者如何学习日语?
中考成绩怎么查
中招成绩怎么查询?河南
赚钱最快的app微信提现
为你推荐:
小学生感恩节手抄报
健康知识手抄报图片
防地震手抄报内容
读书小报手抄报内容
关于运动的手抄报
传统文化手抄报大全
手抄报板块设计图
六年级英语手抄报
数学与生活手抄报
预防疾病手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]