返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米k50返回键震动怎么关
时间:2026-04-21 16:24:22
1、
点击声音与触感
打开红米手机上的设置,点击上方的声音与触感。
2、
点击触感
进入声音与触感页面,点击左上角的触感。
3、
关闭系统触感
关闭打开系统触感功能,即可关掉返回键震动。
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机返回键震动怎么关
红米k50关闭按键震动?
红米按键震动在哪关闭
红米手机怎么显示百分比电池图标
为你推荐:
手抄报图案小装饰
防踩踏手抄报
小学生新年手抄报
手抄报安全
艺术手抄报
防震手抄报图片
国庆小报手抄报
创卫手抄报内容
国防手抄报
与法同行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]