返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
真我GT手机怎么设置返回时振动
时间:2026-04-23 20:14:40
1、首先,打开真我GT手机的设置,点击“便捷工具”进入,如图所示。
2、然后,在便捷工具页面,点击“导航方式”进入,如图所示。
3、最后,在导航方式页面,把“返回时振动”功能打开即可,如图所示。
魅族16sPro怎么添加联系人
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
一加ace怎么截屏
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
flyme技巧006:如何开启双击唤醒屏幕功能
为你推荐:
同讲普通话携手进小康手抄报内容
五一手抄报内容
国庆节的手抄报怎么画
小学生手抄报大全
家乡美手抄报
食品卫生手抄报
春节手抄报图片大全简单又漂亮
推广普通话的手抄报
创文手抄报
端午节手抄报简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]