返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米米家摄像头固件怎么更新
时间:2026-04-22 06:38:22
1、首先打开应用选择绑定的米家摄像头
2、点击右上方三个点的图标
3、在下方选择通用设置的选项
4、选择固件升级的选项进入
5、可以看到新的固件信息,点击下方的立即更新即可
小米摄像头恢复出厂设置
小米家摄像机连接不上怎么办?云台版升级固件包
小米摄像头重新连接教程
小米摄像头怎样重置
米家摄像机云台版设置及使用教程
为你推荐:
关于法制的手抄报图片
中华文化手抄报
节俭养德手抄报
以爱为主题的手抄报
英语手抄报版面设计图
安全手抄报花边
绿色环保手抄报资料
生命安全手抄报
读书月手抄报
小学生环保手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]