返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机微视如何关闭好友加入微视有新消息通知?
时间:2026-04-22 08:15:37
1、首先点击手机桌面中的微视。
2、然后够注躲点击五搁屏幕右袭捧下方的我。
3、接着点击屏幕右上方的三个点。
4、然后点击设置。
5、接着点击通知推送。
6、最后点击关闭好友加入微视开关就可以了。
手机微视如何开启好友加入微视有新消息通知?
手机QQ怎么关闭”好友微视“消息或关闭微视?
微视如何关闭好友加入微视的通知
微视怎么关闭好友加入微视的通知
手机微视如何关闭关注了我没有消息通知?
为你推荐:
感恩父母手抄报大图
珍惜粮食手抄报
珍惜时间手抄报
我的未来不是梦手抄报
健康小报手抄报
关于科学家的手抄报
关于低碳环保的手抄报
快乐手抄报
关于三字经的手抄报
学科学爱科学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]