返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机和平板共用一个id,怎样避免同步
时间:2026-04-29 04:07:51
1、首先在桌面打开设置;
2、然后在设置界面点击iTunes store与App Store进入;
3、最后在新的菜单中把应用和更新右侧的按钮全部关闭即可。
苹果手机和ipad同步怎么取消
怎样取消苹果手机和ipad同步
苹果手机和平板怎么取消同步
iPad和手机同步怎么取消
怎么取消手机和ipad同步
为你推荐:
植树节英语手抄报内容
春节手抄报花边
生活处处有语文手抄报
八十天环游地球手抄报
禁止吸烟手抄报内容
关于自信的手抄报
英语手抄报内容笑话
关于植物的手抄报
感恩英语手抄报内容
日行一善手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]