返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米显示蓝牙耳机电量
时间:2026-05-01 03:55:07
1、
开启蓝牙
来到设置页面中,点击蓝牙,点击开启蓝牙。
2、
配对设备
搜索设备完毕,点击蓝牙耳机名称进行配对。
3、
显示耳机电量
配对成功后,即可显示蓝牙耳机的电量。
小米手机蓝牙耳机的电量在哪里看?
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
小米青春版蓝牙耳机的电量怎么看
小米蓝牙耳机电量怎么在手机上显示
小米flipbuds pro如何查看电量?
为你推荐:
守则规范手抄报
关于动物的英语手抄报
让妈妈露笑脸手抄报
关于爱国卫生的手抄报
一年级手抄报图片
爱劳动手抄报内容
生活处处有语文手抄报
中学生手抄报设计图
古诗手抄报大全
初中数学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]