返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团在哪取消营销类电话通知
时间:2026-04-26 11:37:17
1、首先打开美团服务设置,并找到“消费者权益保护”项。
2、然后转中在消费者权益保护界面,并找到“营销类通知管理”选择项。
3、最后转中在营销类通知管理页,找到并关闭“营销类电话通知”功能就可以了。
美团营销类电话通知功能怎么关闭
美团营销电话怎么取消?
我们怎么取消美团营销电话
美团APP怎么取消消息提醒
美团APP如何关闭营销类电话或短信通知服务
为你推荐:
我爱祖国手抄报资料
关于植物的手抄报
关于写字的手抄报
爱国主义手抄报内容
关于读书的手抄报花边
二年级手抄报图片大全
戒烟手抄报图片
小学英语手抄报大全
一年级数学手抄报内容
小学心理健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]