返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知?
时间:2026-04-24 17:26:24
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”页面点击“京喜”。
3、最后
下滑页面找到“横幅”下方开关圆圈图标,点击关闭。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知
iPhone横幅关闭“欢乐斗地主”app显示通知
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?
iPhone横幅通知关闭“今日头条”app显示
为你推荐:
海量阅读手抄报
少先队员手抄报内容
法制安全手抄报图片
节约用纸的手抄报
数学手抄报一年级
传统文化手抄报资料
保护环境手抄报花边
数学小故事手抄报
防火安全手抄报内容
初一地理手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]