返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机叮当快药app在哪打开访问相册的权限
时间:2026-04-22 08:34:51
1、第一步,我们打开【叮当快药】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、第二步,我们继续点击【系统权限设置】选项
3、第三步,最后在【允许叮当快药访问相册】后侧的【权限设置】打开即可完成
叮当快药如何打开访问摄像头的权限?
叮当快药的个人信息在哪下载?
叮当快药如何打开访问相册的权限?
叮当快药如何打开访问位置信息的权限?
叮当快药如何打开访问麦克风的权限?
为你推荐:
手抄报中秋
经典诵读手抄报内容
生态文明手抄报
红领巾中国梦手抄报
三节三爱手抄报
健康小常识手抄报内容
节约用水的手抄报内容
国庆节手抄报文字内容
六一儿童节手抄报诗
师恩难忘手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]