返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机如何设置自动锁定屏幕时间
时间:2026-05-06 22:25:27
1、第一,首先我们打开【设置】接着我们点击【显示与亮度】选项。
2、第二,然后我们点击【自动锁定】选项。
3、第三,最后我们设置【锁定的时间】即可完成。
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
苹果手机怎么设置屏幕常亮
iphone自动锁定30秒怎么改不了
iPhone手机锁屏时间在哪里设置
苹果手机锁屏时间怎么设置
为你推荐:
成长故事手抄报
关于法治的手抄报
中国梦我的梦手抄报内容
推荐一本好书手抄报
防灾减灾手抄报大全
关于推广普通话的手抄报
海洋手抄报
关于国庆节的英语手抄报
讲文明懂礼貌的手抄报
电子手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]