返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
时间:2026-04-23 08:43:41
1、打开微信,扫一扫收款码,输入金额,点击“支付”。
2、付款页面,点击“支付方式”。
3、选择支付方式为“零钱”。
4、验证密码,完成支付后,再次扫码付款会默认零钱优先支付。
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
微信在哪修改扫一扫优先支付
微信转账怎么设置零钱优先
微信扫码支付怎么设置支付顺序
微信支付顺序设置方法
为你推荐:
读书心得手抄报
清明节手抄报内容大全
核心价值观手抄报
秋天手抄报
小小手抄报
六一儿童节手抄报内容
开学手抄报
数学手抄报内容资料
教师节手抄报简单好看
迎新春手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]