返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机怎么查看电池最大容量
时间:2026-04-24 21:12:19
1、 在手机设置界面,点击打开【电池】设置界面,进入新界面。
2、 进入电池界面,打开【电池健康】界面。。
3、 在电池健康界面,选择【最大容量】查看即可。
iphone13查看电池充电次数
苹果电池容量在哪看
iPhone13怀疑是翻新机如何鉴别?
iphone14plus如何查看电池健康度
苹果手机怎么看电池容量
为你推荐:
小学生诚信手抄报
关于植物的手抄报
法律知识手抄报资料
母爱手抄报图片
养成教育手抄报内容
文明乘车手抄报
爱劳动手抄报内容
关于珍爱生命的手抄报
手抄报内容怎么写
关于爱国卫生的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]