返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
爱奇艺的个性化广告在哪里关
时间:2026-04-26 14:53:48
1、在爱奇艺软件中打开【设置】页面,点击【隐私中心】选项
2、在隐私中心页面中,点击【广告管理】选项
3、将个性化广告服务后面的【开关】,设置成【关闭】即可
爱奇艺APP如何设置个性化标签?
爱奇艺怎么关闭个性化广告
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
爱奇艺app如何关闭个性化广告服务功能
爱奇艺如何关闭个性化广告服务?
为你推荐:
二年级最简单中秋节手抄报
学会感恩手抄报
读书手抄报花边
遨游汉字王国的手抄报
双节手抄报
感恩节英语手抄报
有关环保的手抄报
六一儿童节手抄报诗
关于友善的手抄报
小学生文明礼仪手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]