返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
智慧中小学APP如何更换手机?
时间:2026-04-22 05:43:48
1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后点击设置。
2、然后点击账号安全。
3、之后点击更换手机。
4、最后点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。
智慧中小学APP如何查找通行证?
智慧中小学APP如何更换头像?
智慧中小学APP如何清除缓存?
智慧中小学怎么更换手机
智慧中小学APP如何修改密码?
为你推荐:
世界水日手抄报
爱眼护眼手抄报
民族团结手抄报内容
食品安全手抄报
普通话手抄报
关于消防安全的手抄报
四年级手抄报
手抄报模板简单又漂亮
欢庆六一手抄报
少先队员手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]