返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ群里怎样给别人送礼物
时间:2026-04-25 03:19:36
1、首先登录QQ客户端,
2、点击进入想要送礼物的群聊,
3、点击聊天输入框上的三个点,
4、点击送礼物选项,
5、选择礼物赠送对象,
6、最后挑选礼物赠送即可。
QQ如何设置别人找到你的方式
欢游怎么关闭app消息推送通知功能
QQ怎么样设置不显示加入的群 如何关闭QQ群展示
QQ人生成就如何展示
手机QQ智能状态怎么打开
为你推荐:
手抄报古诗
关于语言艺术的手抄报
鲁迅手抄报
幸福班级手抄报
关于冬天的手抄报
关于祖国在我心中的手抄报
爱国主义手抄报图片
语言的魅力手抄报内容
关于科普类的手抄报
六一儿童节手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]