返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机talkback如何能关闭
时间:2026-04-22 15:48:54
1、首先进入手机设置里,点击其他设置功能。
2、点击界面里的无障碍功能。
3、选择里面的TalkBack,按两次开关。
4、最后把TalkBack后面的开关关闭即可。
oppo手机怎么强制关闭talkback功能
talkback模式如何退出
手机talkback模式怎么关闭
oppo手机talkback模式怎么退出
oppotalkback怎么强制关闭
为你推荐:
水是生命之源手抄报
交通知识手抄报
古诗词手抄报图片
预防结核病手抄报
法制在我身边手抄报
关于新年的手抄报图片
勤俭节约的手抄报
国学经典手抄报花边
昆虫记手抄报图片
家长会手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]