返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13pro怎么开启消息闪光灯
时间:2026-04-25 22:18:41
1、步骤一、打绵娃佛开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、点击【音频/视觉爹耍】功能
3、步骤三、在【音频/视觉】界面,点亮【LED闪烁以示提醒】右侧的开关键,即裁陵可开启消息闪光灯。
轻点【辅助触控】图标两下打开辅助功能快捷键
iphone13promax怎么添加小组件
iPhone11pro max相机分辨率怎么设置
苹果手机如何把小红点去掉
如何关闭iPhone13手机播客连续播放
为你推荐:
交通安全教育手抄报
世界读书日手抄报内容
班级公约手抄报
抗击疫情手抄报简单
少先队知识手抄报
一年级清明节手抄报
爱祖国爱家乡手抄报
保护牙齿手抄报
诗配画手抄报
关于新年的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]