返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphonexr怎么分屏
时间:2026-04-23 02:53:29
1、首先解锁iphonexr到主界面,点击设置选项。
2、接着点击显示与亮度选项,如下图所示。
3、然后点击“标准模式”,点击“设定”选项。
4、最后点击选项使用标准模式,即可完成分屏设置。
苹果手机如何分屏?
苹果xr怎么分屏两个应用
苹果手机如何分屏
苹果手机怎么分屏小窗口
苹果手机如何开启小屏
为你推荐:
读书的手抄报图片大全
关于戒烟的手抄报
以感恩为主题的手抄报
法在我心中手抄报
爱国手抄报内容资料
小学生三年级手抄报
手抄报8k版面设计图
我爱读书手抄报大全
神话故事手抄报图片
关于宇宙的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]