返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在快手点赞列表中隐藏自己送过礼的主播
时间:2026-04-21 18:34:04
1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击右上角三个点。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“不在点赞列表中展示我送过礼的主播”后面的按钮滑动至红色。
快手极速版,怎么设置不在点赞表中展示我送过礼
快手怎么禁止在点赞列表中展示我送过礼的主播
快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播
快手在哪开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播
快手app怎么设置不在点赞列表展示主播?
为你推荐:
爱的手抄报内容
关于感恩的手抄报资料
大手拉小手手抄报
戒烟手抄报图片
小记者手抄报
关于感恩节的手抄报
科学小知识手抄报
吸烟的危害手抄报
关于交通的手抄报
爱祖国手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]