返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12设置只允许联系人来电
时间:2026-04-30 18:26:10
1、第一步:打开iPhone12的设置,找到“勿扰模式”进入,如图所示。
2、第二步:选择“允许以下来电”进入,如图所示。
3、第三步:选择“所有联系人”即可,如图所示。此时就只允许联系人来电了。
苹果手机如何设置只允许联系人来电?
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
苹果手机怎么设置只接听通讯录的电话
苹果手机怎样设置仅允许联系人来电
苹果手机如何设置只允许联系人来电
为你推荐:
热爱祖国手抄报内容
生活中的数学手抄报
国防手抄报图片
趣味语文手抄报
家长会手抄报
语言的魅力手抄报资料
关于节俭的手抄报
森林防火手抄报内容
关于月亮的手抄报图片
爱护环境手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]