返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
肯德基APP怎么添加送餐地址
时间:2026-04-22 16:50:44
1、打开肯德基APP,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到送餐地址的选项。
3、在送餐地址页面,点击新建地址的选项。
4、填写好地址信息,点击确定完成地址添加。
支付宝手机充值账单记录在哪可以查看?
韭苔香菇丝炒鸡蛋
水果蔬菜怎么消毒 新冠
惠农网怎么开启粮票签到提醒
爱心午餐便当怎样画?
为你推荐:
感恩父母手抄报内容
关于父亲节的手抄报
我爱文学手抄报内容
二年级最简单中秋节手抄报
诚信友善手抄报
我阅读我快乐手抄报
民族风俗手抄报
迎国庆手抄报
与清明节有关的手抄报
普法手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]