返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
卡2中呼叫转移时间段的开始时间怎么设置?
时间:2026-05-11 19:56:51
1、我们在手机设置中点击选中移动网络选项。
2、进入后,再点击选中通话设置。
3、接着我们点击选中卡2下的呼叫转移选项。
4、之后我们再点击无条件呼叫转移。
5、最后我们再点击开始时间进行设置即可。
小米手机在哪里解除呼叫限制
一招教你设置手机不能拨打电话呼叫限制
华为手机关闭呼叫等待方法
境外电话怎么拦截
江苏电信VOLTE高清语音视频通话如何开通
为你推荐:
手抄报花边漂亮边框
2020清明节手抄报
父亲节手抄报简单漂亮
普通话手抄报大全简单
国防教育手抄报内容
感恩母亲的手抄报图片
抗击冠状病毒手抄报
2020国庆节手抄报内容
古典名著手抄报
保护绿色家园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]