返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
网易云音乐如何设置桌面歌词双行显示
时间:2026-05-06 10:38:18
1、在电脑桌面双击打开网易云音乐,如下图所示;
2、在网易云音乐首页,点击上方点击【设置】按钮,如下图所示;
3、在设置界面中,点击【双行】按钮即可。
网易云音乐怎么设置显示双行歌词
网易云音乐怎么设置歌词双行显示
网易云音乐怎样将歌词设置为双行显示
波点音乐怎样开启音效
网易云音乐怎么设置状态栏歌词
为你推荐:
小学生诚信手抄报
廉洁手抄报图片
安全手抄报的内容
二年级手抄报内容
低碳环保手抄报资料
安全伴我行手抄报资料
春节手抄报花边
小学生读书手抄报内容
安全小报手抄报图片
关于感恩的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]