返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13怎么设置自动扫描样式
时间:2026-04-22 18:27:41
1、第一步川季凤:打开iPhone手机的设置,进入辅助功能页面,点击【切换控制】进入。
2、第二步:在切换控制设置界面,点击【扫描样式】进入。
3、第三态民步久罩:选择【自动扫描】即可,如图所示。
苹果天气如何定位精确位置
安卓手机,怎么开启免打扰模式?
iPhone13如何开启相机的扫描二维码功能呢?
iPhone12手机怎样将字幕面板关掉?
iOS14怎么启用键盘句号快捷键
为你推荐:
爱国诚信友善手抄报
关于邪教的手抄报
防灾减灾一等奖手抄报
争创文明城市手抄报
感恩妈妈手抄报内容
8k手抄报版面设计图
轻叩诗歌的大门手抄报
小学生交通安全手抄报
数学乐园手抄报
珍爱生命手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]