返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO R17 Pro 耳机返听功能在哪里设置?
时间:2026-04-28 19:32:27
1、
点击设置
通过桌面的设置。
2、
点击声音与振动
点击设置声音与振动。
3、
找到耳机返听
找到耳机返听,进行相关开启即可。
vivo X70 Pro如何开启耳返
用声卡唱歌手机还要调吗
vivo X60 Pro如何开启耳返
vivo X70如何开启耳返
耳机返听在哪里设置
为你推荐:
格列佛游记手抄报
节约用水手抄报资料
家乡手抄报
关于科技手抄报内容
校园文明手抄报内容
预防麻疹手抄报
初中手抄报版面设计
以书为友手抄报
数学手抄报初一
梦想起航手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]