返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝健康码如何删除
时间:2026-04-24 03:15:42
1、在支付宝设置页面,找到并点击【隐私】
2、进入到支付宝隐私设置页面,点击【授权管理】
3、找到并点击自己所在省份的支付宝健康码
4、点击以下页面中的【解除授权】即可。
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
正确剃须的方式
饿了么如何关闭支付宝免密支付?
ios15.4适合iPhoneX吗
iphone12promax怎么设置添加桌面
为你推荐:
普通话规范字手抄报
水浒传手抄报图片大全
我爱足球手抄报
安全出行手抄报
清明节手抄报内容资料
关于环保的手抄报内容
感谢师恩手抄报
爱护眼睛手抄报
科普知识手抄报图片
数学家的故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]