返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么设置扣款顺序第一个是零钱
时间:2026-05-16 13:26:25
1、打开微信进入后,点击右上方的加号图标。
2、点击下方的收付款的选项。
3、点击下方的优先使用的支付方式。
4、选择零钱的选项。
5、选中零钱后,即可将扣款顺序第一个设置为零钱。
微信怎么设置零钱通优先付款
微信支付扣款顺序在哪里设置
微信怎么设置优先支付方式
微信付款顺序如何设置
微信支付顺序设置方法
为你推荐:
美丽的校园手抄报
建队节手抄报
校园文明礼仪手抄报
关于推广普通话的手抄报
保护生态环境手抄报
运动会手抄报资料
端午节的手抄报 简单
中国手抄报
关于孝心的手抄报
走进西部手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]