返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多APP怎么关闭震动消息
时间:2026-05-04 21:38:52
1、
点击个人
首先打开拼多多,点击个人中心进入。
2、
点击设置
进入界面后,找到设置并点击。
3、
点击消息
进入界面后,点击消息接收设置。
4、
关闭震动
最后在界面中,点击关闭震动提醒即可。
拼多多App怎样关闭震动提醒功能?
qq怎么删除表情包
手机软件安装失败
小布指令如何修改指令的内容
iqoo8怎么开启熄屏充电显示
为你推荐:
关于低碳环保的手抄报
预防麻疹手抄报
历史手抄报图片大全
小学生手抄报怎么做
感恩亲情手抄报
禁燃烟花爆竹手抄报
最简单的手抄报
舌尖上的年味手抄报
书香伴我行手抄报
绿色上网手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]