返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机如何关闭键盘触感
时间:2026-05-06 20:53:58
1、选择打开iPhone手机的设置。
2、点击进入设置列表的声音与触感。
3、点击进入声音与触感的键盘反馈。
4、点击关闭键盘反馈界面的触感功能即可。
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果14怎么查看手机续航情况
iphone14怎么降低屏幕亮点
苹果白色圆圈在哪设置
苹果手机怎么开启触控振动功能
为你推荐:
二年级的手抄报
法制手抄报内容大全
以书为友手抄报
法律伴我成长手抄报
理想的手抄报
壮族三月三手抄报
冬天手抄报
学科学爱科学手抄报
讲文明手抄报内容
小学四年级手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]