返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么关闭美团面容支付
时间:2026-04-23 00:09:15
1、在苹果手机上打开美团后,切换到我的界面,点击进入我的钱包。
2、在钱包首页,点击右上角的设置。
3、进入设置后,找到面容id支付,点击关闭即可完成。
iPhone14里面的美团面容id支付功能怎么关闭?
饿了么如何关闭支付宝免密支付?
同程旅行app如何设置账号注销
腾讯视频APP怎么注销账号
苹果手机充电到80后很慢怎么回事?
为你推荐:
阳光心理手抄报
手抄报版式
关于孔子的手抄报
送别诗手抄报
关于历史的手抄报
二年级国庆节手抄报
语文手抄报三年级
保护眼睛的手抄报
海底手抄报
手抄报的图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]