返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果睡眠模式怎么设定
时间:2026-04-23 06:50:16
1、打开手机健康APP,点击睡眠状况选项。
2、进入睡眠状况后,点击开始使用选项。
3、在新界面点击下一步选项。
4、根据需要设置睡眠时间。
5、点击启用睡眠模式,即可完成。
iphone如何关闭健身跟踪
如何在苹果13中添加自己的睡眠时间
苹果手机怎么设置睡眠模式?
apple watch使用技巧
苹果手机睡眠模式闹钟会响吗
为你推荐:
日行一善手抄报花边
安全小报手抄报图片
关于传染病的手抄报
走进田园手抄报
我爱读书的手抄报
小手拉大手手抄报画
讲究卫生手抄报
电子手抄报背景
爱心手抄报图片
关于中秋的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]