返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机听筒有杂音滋滋是怎么回事
时间:2026-04-29 08:00:22
1、
打开设置
打开手机,进入设置。
2、
点击更多设置
往下滑找到更多设置并打开。
3、
点击扬声器清理
往下滑找到扬声器清理选项并打开。
4、
点击自动清理
将按钮由关闭到打开即可。
手机听筒有杂音滋滋怎么处理
手机听筒坏了怎么办
手机麦克风坏了如何自修
手机话筒发出滋滋的声音怎么办
手机话筒有杂音怎么消除
为你推荐:
数学手抄报的内容
安全第一手抄报
英语手抄报大全
春节风俗手抄报
民族团结手抄报图片
食品安全手抄报图片
小学生环保手抄报
感恩祖国手抄报
五一劳动节手抄报内容
普通话手抄报简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]